Лолита Милявская – известная эстрадная певица, актриса, телеведущая.
В 1987 году выходит замуж за Александра Цекало и создает поп-группу Кабаре-дуэт «Академия», которая в течение 12 лет пользуется большой популярностью. За это время коллективом выпущено 7 музыкальных альбомов.
С 1995 года Лолита и Саша становятся ведущими музыкальной телепередачи «Утренняя почта», чуть позже ведут программу «Доброе утро, страна!».
В 1999 году после продолжительного брака Лолита разводится с Александром, их дуэт распадается и с 2000 года певица начинает сольную карьеру. В конце года выходит ее сольный альбом «Цветочки».
В 2002 году состоялась премьера мюзикла «Чикаго», в котором Лолита сыграла роль тюремной надсмотрщицы мамы Мортон.
В 2004 году состоялась премьера нового шоу «Мне 41… А кто даст?» гастроли которого с успехом прошли в 120 городах России и зарубежья.
В 2011 вышла в пятый раз замуж за 35-летнего теннисиста России Дмитрия Иванова. От брака с Александром Цекало у Лолиты осталась дочь Ева.
Источник - kamelek.com